Наталья Гойда

Внутри. Ем осадок от кофе, это не вредно ?

Дмитрий Маслов

да грызи, кто не даёт то.. кони не двинешь.

Михаил Мангибаев

В общем-то да.

Там и остатки кофеина, и смолы, и кислоты.

Я бы так поступать не стал.

Владимир Сабуняк

на здоровье, у меня тоже был такой период

an
andynova

как это внутри его ешь? кофе вредный стимулятор .

Александр Богнат

Что за потребность или у тебя желание такое? Я думаю это вредно лишний раз загрязнять организм.

Азамат Аликулов

Кофеин вреден для здоровья, а в нерастворимом осадке его большая концентрация, да и осадок не переваривается. Не советую, загрязняете организм

Nadyusha Belaya

это очень плохо.. . кофе надо процеживать, чтоб осадка не было.

Павел Андреевич

Неужели вкусно?