Аня

Дмитрий Киселев телеведущий этот человек вообще дружит с головой или нет?

Ринат Фаткуллин

Уровень Киселева на 4 головы выше вашего.

Ан
Анастасия

знаю точно, его язык дружит с анусом Хутин Пуя

Нина Гончаренко

Противно смотреть на него. Так и хочется пойти и вымыть руки. Стойкое подозрение, что с мужской ориентацией природа-мать ошиблась.

Odilbek Khudaynazarov

Еще как дружит, всех учили - а он, сцука, стал первым учеником!

Azizjon

Не знаю. Мне он тоже не нравился.

Гера Кульгаев

потягайся с ним, а мы громко будем ржать !

Вячеслав Цой

Нормального, с честной душой и чистой совестью, главным трубадуром у жуликов и воров не поставят ...

Татьяна Якубенко

ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ