Елена Москвина

Считаете ли вы поступок Зенита против кавказских болельщиков правильным?

Болельщики Зенита избили трех кавказцев в Санкт-Петербурге, около кафе «МакДоналдс».

Лично я нет. Считаю болельщиков Спартаковцев более воспитанными!

Вікторія

Преступники не имеют принадлежности к болельщикам...

Юрий Розанов

проив дагов если точнее

Александра Волкова

Смелый и достойный болельщиков поступок. Втроём избили 50 кавказцев, молодцы!

bi
biach007

Вот из-за таких "болельщиков" футбольных фанатов и не любят.

Евгений Туман

сила есть-ума не надо.

Алексей Абайдулин

Дело не в поступке, а в предистории поступка.