Юрий Шевченко

как правильно изучать английский язык

тупо запоминать слова, фразы и выражения разные. . уже достало.. . потому что одно запоминаешь, тут же забывается ранее изученное.. . практика, постоянное повторение -это все понятно и не проясняет ситуации.. . меня интересует как складываются образы у англоязычных при соединении слов и где об этом можно почитать

sky_2088

я начала с неправильных глаголов сейчас сижу времена учу. а учить просто фразы это пустая трата времени. а по поводу практики вот попробуй простые предложения какие используешь каждый день попытаться перевести