Валерий Закарлюка

Cтоит ли сказать любимой от том, что мне не нравится фотографии бывших, которые есть у неё на ПК?

Cтоит ли сказать девушке которая тебя любит, а ты её и вы вместе живёте от том, что мне не нравится фотографии и всякие штучки вроде открыток от бывших, которые есть у неё на ПК?

На
Настёна

Скажи ))) только она их всё равно оставит, спрячет подальше от глаз твоих 🙂

Ка
Катюшкин

а зачем ты лезешь в чужой компьютер?

Ravil

стоит.. жить не нужно прошлым

Ольга Захарова

конечно! это нормально!

Жанна Юрина

да бросьте) это ж не смертельно)

Евгений

Завести себе папку с фото своими бывшими и посмотреть на ее реакцию

Lara Lara

конечно, почему бы и нет? просто стоит поговорить об этом нормально, она должна понять

Сергей Ивлев

Да уходите вы от этой Дуры! она и вас не любит!
фотку потом выставит.

Александр Романцов

обязательно стоит. тем более любимых от чужих отличает предельное доверие и искренность
а вдруг она ждёт этого от вас;)