Андрей Фомин

Cтоит делать интимную стрижку? Женщины и какая Вам нравится интимная причёска у себя и у напарника?

Елена Лаврова

Как-то... провели... опрос среди мужчин....

Вот что ответили мужчины на вопрос: "Какой вид интимной прически у женщин вам нравится больше всего? "

43% - "бермудский" треугольник (рис. 4)

17% - тонкая полоска (рис. 1)

15% - сердечко (рис. 6)

12% - по-бразильски (рис. 7)

Лена Мишукова

Химическая завивка)))

Тавриз Аббасов

Серёг, делай в форме картины "Тайное вечере". Тёлки тащутся, инфа 100%!

Анатолий

Я не думаю, что люди у которых есть напарники интересуются столь интимными подробностями. . .=)

Та
Татьяна

сделайте, конечно 🙂 всё приятнее, чем "стог сена" и подружку повеселите

Ксёна Кошка

Я думаю, что твоему напарнику больше понравится, если ты сделаешь отбеливание ануса.

d.
d.alekcey

НЕТ!!!! Я сделал (ИДИОТ) как пошла щетина я ОХУ---ЕЛ нет нет и еще раз НЕТ

Ан
Антон

у него ежик, а у себя под ноль

Михаил Шестопалов

хи хи хи ))) мне как хоть на лысо пусть побреет там )) для чего все эти стрижки ...что за глюк ) конце концов это не голова (что бы постоянно смотреть на это и восхищаться ) всё равно это скрыто от людских глаз )) не мучай ты себя ...оставь как есть ))

Наталья Федоренко

Кому как нравится, явно, заросли это отвратительно...