Iriska ;-)

какая максимальная скорость у несана скайлайна 90 годов

Мария Паршина

что ты мучаешься - это абсолютно неинтересный параметр. Да, новая машина в идеальную погоду, по идеальной дороге без ветра, с отключенными кондиционером и фарами может и разгонится так. Но реальная - хрена с два.

а на реальной дороге и гоночной трассе гораздо важнее совсем друге параметры - способность держать дорогу, проходить повороты итд.

а у этой убитой праворульки уже мощности-то половина осталась, и подвеску надо всю менять (считай - еще одна цена) .

между прочим, до тех же 180 у меня разгонялась обычная 99-я, проверял когда брал ее и когда продавал уже 10-летнюю с пробегом в 100 тысяч. Без всяких доработок - чисто сток.

Наталья Каминская

180 километров в час

Pr
Prombitservisnn

6 цилендровый 20?

Сергей Бурмистров

Загляни в правила дорожного движения. Там стоит - по трассе 90!