Евгений Тренд

подскажите какая максимальная скорость у москвича 412

Алексей Голованов

На спидометре 120, но мы разгоняли максимум до 95-100

Матрос Април

Смотря в каком состоянии маскарад. Обычно они разгоняются долго, но потом полет стабильный. На трассах хорошо, как втопил так и летиш

Алексей Кузнецов

Нафига? На этом чуде российского автопрома, больше 90 км/ч лучше вообще не разгоняться!

Светлана Роц

На нем 100 км/ч уже страшно ехать!

Вя
Вячеслав

По инструкции на М-412ИЭ-140 км/ч.

Nastya

трудно сказать!

Лена Солаченок

не в тему, но CryPsy – Москвич-412
найди и послушай эту тему) а так сколько сможет, столько и поедет

Пётр Коколо

Чё это за лучшии ответ где ты на 412 120 видел 160 там а идет маскарад в ост где то 140 150 имбицил ты а не гуру всякую ерунду пишеш

Омилжон Хусанов

Максимальная скорость 412 москвича (говорю за мой москвич) 160 км в час. Может быть немного больше, точно сказать не могу так как спидометр размечен до 160. P.s. москвич полностью стандартный, без тюнинга и колхоза. двигатель 1,5 1977года выпуска.