Толик Етчик

со скольки лет идет на пенсию бармен?

Юл
Юлия

Разве бармен опасная профессия? Как и все с 60 лет

M)
Marichka )))

С 60 ти.

Ин
Индира

сейчас все люди в 60-ти идут ан пенсию. .
так что не важно-бармен это, или дворник...

Юлия Зарицкая

бармен не относится к вредным профессиям, да и к военным тоже не относится.
Так что на пенсию по старости он уйдет в 60 лет (если мужской пол) .
Но у него есть преимущества выйти на пенсию раньше, по инвалидности, например с церозом печени или с увечьями

Карина

за исключением опасных и вредных для здоровья профессий, там уходят раньше (в 45-50 лет)

Людмила Нестерова

Сопьется, до пенсии не доживет))))

Юрий Цыганков

а он продвигается по службе обычо и становится бар-менеджером