Анастасия Соболевская

как сделать кусочки дыни вкусными? купила. почистила .а вкуса нет ..

ДА
Джамиля Апасова

посыпьте сахаром, курагой и сливками

Кирилл Загрядский

январь-И ВКУСНАЯ ДЫНЯ? так не бывает

Алексей Рогожин

дыня зимой по определению не может быть вкусной. скорее всего, гидропоника. ок, дыню кубиками+лимонный сок+мед+перемешать+холодильник

Юлия Мунтян

Дынно-апельсиновый фреш
Ингредиенты
Дыня - 1/4 шт.
Апельсин - 1 шт.
Имбирь тертый - 1 ч. л.
Лёд - для подачи.

Способ приготовления

Шаг 1 Выжать сок из дыни и апельсина с помощью соковыжималки.
Шаг 2 Смешать фреши, добавить тертый имбирь.
Шаг 3 Разлить по бокалам, добавить лед и подавать.

Приятного аппетита!

Сергей

polit medom i posypat korizei...

Галина

Сушить надо было летом.. если собирались есть зимой.. А вы купили наверное поздний сорт.. каторый хранится долго.. он не совсем вкусный но все витамины при нем.. "Киркма"он у нас называется

Андрей Крупенин

К сожалению никак. В холодильник. Потом в фруктовые салаты. Дыни покупаем постоянно. Иногда с таким сталкиваемся. Обычно режем на кубики и храним в холодильнике.
Ну а если попалась не вкусная. . То чаще всего в ведро.
Еще совет такой: Если Вы купили пару дынь. . Одна не дозрелая немного и из за этого не вкусная. И есть подозрения что вторая такая же. . То положите вторую (целую) дыню в полиэтиленовый пакет и положите туда банан. Который в стадии созревания. Банан спровоцирует дыню на дозревание.

Эта нормальная. Просто большая была. И что бы не прокисла. . В холодильнике сейчас.

Ма
Марал

сделать шоколадное фондю

Ан
Анна

С медом