Павел Raikin

Ой, ну никак они не подружатся. Кошка моя и котенка, которую я неделю назад подобрала в магазине (Неужто отдавать?

Жалко ...и муж с ней цацкается, но Глашуня моя никак не может смирицца ((( А мелочь умненькая, лоток- сразу!
Вощем-дилема. Чё делать? Да и имя для мелочи не подбирается.. .

Ри
Ринат

А с чего вы взяли, что никак не подружатся? Что происходит? Мои тоже шипели пару недель. Теперь друг от друга не оторвать-любовь у них)

Ме
Мехровар

да пожалейте малыша... раз и в лоток ходит
а кошка видать хозяйкой себя возомнила... привыкнет... главное в ласке не обделяйте

Валера

Неделя для кошек, это вообще не срок!!!! Смотрите выпуски "Адская кошка" по Энемал пленет, там примиряют кошек с помощью совместного кормления, т. е. сначало миски далеко друг от друга, и с каждым днем все ближе и ближе переставлять. Рано руки опускаете.

Та
Татьяна

У меня кошка взрослая не хотела котенка нового принимать.. шипела месяц. Ничего.. потом все наладилось, спали вместе.

Сергей Лебедев

Привыкнет. мы тоже перед НГ взяли котенка. наша старшая долго ее не принимала: чужие запахи и все такое. а щас вылизывает как свою. правда, наша мелкая падла лоток игнорирует упорно.
а назвали мы ее ПЕДАЛЬКА!))))

Игорь Воротников

Потешная какая))) )
Неделя - маленький срок) ) Мои подольше привыкали, зато как дружили потом! Не разлей вода были

Владимир

Неделя не срок я думаю свыкнеться

Оксана Иванова

У меня взрослые кот и кошка. 7 января в сугробе на обочине котенка подобрала, Ромку))) Кот сразу принял, вылизывает, игрются, а Масяня шипит и рычит периодически. Привыкнет, ей не в первый раз "подкидыша" приношу)))

Анастасия Пулькина

ну что вы - отдавать уж совсем как-то не правильно. вон у знакомых кошь лупит в два раза большего шотландца, недавно принесённого с улицы. всё срастётся, главное - ребёнок вам понравился

Анастасия

Хорошенькая какая!!! !
У нас 2 недели кот сильно бил малышку, пришлось отдать.

У вас если без физических обид, то думаю свыкнутся...

Леонид Зенченко

Привыкнут. Дымка назови. Сесиль или на русский лад Симкой. Тоже мне проблема.

Сергей Ямщиков

Так им лотки разные теперь надо