Димка Михайлов

Русская и цыган могут ли быть вмести?

Помогите пожалуйста! мы любим друг друга очень вот только он цыган, он очень хочет быть со мной он шел уже против своих родных, но хорошим этим не заканчивалось! мне звонили его родные и говорили что он женат с 12 лет и у него двое детей, он все отрицает! так то он можно сказать не рос по цыганским законом! а вот сейчас стали строго потому что показал свое я! помогите, что делать? я не могу без него я его очень люблю и он меня! Но как нам быть?

Наталья Коленцева

Карина Нахшкарян русская? это что-то новенькое

Игорь Неупокой

Как решите, так и будет. Только для этого надо быть независимыми материально, тогда проще быть независимыми морально.

Василий

Так у Будулайчика, вроде, все так и было ))

Ирина Воротилина

Если ты ещё девушка в прямом знаечнии слвоа русского языка, а то есть девственница, то теоретически шанс есть.

Лилия

поматросит и бросит

Александр Чудиновских

А Вам сколько лет? Может это просто каприз, гормоны. Не торопите события пока, Ваши родные просто переживают за Вас. Поставьте себя на их место.
Пока просто общайтесь, не торопитесь себя сильно привязывать с ним

Aldynay Mongush

Сейчас можно всё

Анастасия

Карина, а ты знаешь настоящие цыганские законы? Нет, они чужим не говорят, не дураки же.
Тебя предупредили, что это добром не кончится. Напиши крупными буквами "Я ДУРА" и повесь у себя в комнате. Можешь делать все, что хочешь, хоть сегодня, а когда потом придешь опять к маме. Прочитай то, что написала сама и никого не вини, а у родителей проси прощения на коленях, чтобы не выгнали к мужу (по-русски: замуж - это навсегда).

Светлана Светик Корнева

Если вам по 17 лет.... то это временное затмение мозга

Манас Абдиев

они действительно женятся в 12 лет....

Анна Комарова

Так будьте вместе, пусть уходит из семьи, если конечно любит...

Ве
Вероника

спасибо, поржала