Катя Соловова

скажите пожалуйста ,почему цыган не может стать на колени перед женщиной?

почему цыган не может стать на колени перед женщиной?

Анастасия Иванова

Потому что он- свободный и вольный, как ветер! Кстати, у цыган мужики не работают.. . А вставание на колени означает поклонение женщине...

Ма
Мария

Фу, им только и ходить на коленях.

Павел Броник

а в танце цыганочка мужчина стоит на колене, а партнерша вокруг него кружится

Владислав Пятак

У каждого народа свои обычаи, часто непонятные для других. А почему Вы интересуетесь?