Павел Журавский

Что может означать если цыган падает перед тобой на колени? денег ему не надо было.. . и ничего не просил...

Са
Саша

Руку и сердце предлагал. .

Mehroj Fozilov

каждую неделю появляются вопросы про цыган и все они связаны с воровством, обманом, жульничеством. Так что ничего доброго вам эта встреча не сулила. В следующий раз крестите такого или такую и говорите: "Свят, свят, свят. " Бегут как черт от ладана