Дмитрий Елаков

Что означает фраза "ХРЕН С ТОБОЙ"?

Валентина Степанова

это такой пороль)

Леночка Шенина

будь по твоему

Jun

У тебя спрашивают хрен у тебя есть, или ты баба!

На
Наталья

Уменьшительно-ласкательное от другой фразы.

Светлана Саввина

Тоже самое что "ладно, живи пока"

Дмитрий Чубов

Обычно так говорят, когда с человеком долго споришь или что-то ему объясняешь, а он не понимает, силы и нервы уже заканчиваются и вот тогда "хрен с тобой", т. к. по другому сказать уже не знаешь как. а если сказать по другому, то это примерно как: все иди отсюда, делай как знаешь, сил моих больше нет, тебе что-то объяснять))))

Мария Смусенко

это означает я тебя люблю.

Евгений Бехтерев

хрен это горькое и острое растение, по сути можно перефразировать.... горе с тобой, то есть вроде ладно уж, но все равно если ты так сделаешь, то горько уж тебе будет....

Ch
Christina

Это жизненное напутствие и пожелание у дачи. От дачника из племени "Поклоняющихся хрену"!!!

Евгения Никонова

хрен выступает в виде прощальных цветов)

Петр Нагорнов

Если матерно, то "Иди ты на ..."

Екатерина

С инструментом пришел или без?