Екатерина

Что означает фраза "Бывших жен не бывает" ?

S*
Sandro *******

такое встречается, например, когда:
1. товарищ развелся, не разобравшись в себе, приняв физическое влечение, страсть на стороне за что-то большее, спустя время начал понимать, что совершил ошибку.
2. по принципу " все познается в сравнении".
3.товарищ, искренне верит, что за чужим забором трава всегда зеленее) )
4.до некоторых лучше доходит ценность потери только после потери) )
5.остались чувства, развод состоялся по инициативе жены

Katerina V. Kulikova

Ничего...))) Просто самоуспокоительная фраза бывших жён...))))

Наталья Л.

Бред!
Как и "Чужих детей не бывает"!
Хотелось бы увидеть человека, который чужого ребенка любил бы так, как и своего.

Ва
Валентина

То, что если люди любили друг друга а потом по каким то причинам разошлись это не значит что и любовь прошла она всё равно навсегда, РОДНЫЕ люди хоть может и ненавидят друг друга но любят всё равно))

Антон Кривцов

глупая фраза, а что у нас многожёнство ?

Марина Заборовская

Она означает, что раз была женой, обязан содержать, ёё и отпрысков.

Валерий Разгуляев

она означает: раз была женой, ей и останусь. Не важно бывшая или настоящая. Факт что 'жена! '

Со
Софья

обычная глупость, придуманная людьми