Елизавета Елизарова

что по вашему означает выражение : БЫВШИХ ЧЕКИСТОВ НЕ БЫВАЕТ.

Юличка

Ну, если даже помрешь - призовут. И ты явишься! Положено....

Марина Рубцова

Стукачей бывших не бывает.

Тават Одинцова

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит

Катерина Филимонова

значит ЯКОБЫ все, кто там служил, до конца жизни - честные и порядочные. Умора.

Слава Вмф!!!

чекист, он и в Африке чекист

Виктор Ильин

Ну типа живых, только мертвые бывшие. Хотя и из могилы эти дяди достать смогут!)))

Екатерина Евгеньевна

Потому что, чекист с его менталитетом заканчивается только после смерти

Владимир Гогонов

Также, как и врачей, если уж разведчик, так по жизни таким останешься!

Роман Русин

До старости чеки в бане отрывает.

Guliza Ismailova

Потому что как говорят из этой организации можно выйти только вперёд ногами. Хоть они и "бывшие" но это только формально.

Руслан Ибляминов

Это когда ваш 70-летний сосед зайдет к вам за солью, а вы скажете, что соли нет, тогда он по привычке привяжет вас к стулу и начнет пытать - где соль, тогда вы поймете, что он бывший чекист.

Алёна

Потому что рожденный с пятнышком с ним и помрет.

*** Натали ***

А что не понятного. Лет 12 назад зашла в гости к почетному пенсионеру бывшему главным чекистом узбекистана во время Великой Отечественной Войны, попросила помочь купить билет в Москву. Он позвонил на бывшую работу и мне привезли билет.