Kati Проистина-Абсалямова

Что означает фраза девушки: 'я устала от всего'. В моральном плане

Оксана Чулакова

значит не надо быть занудой!!!! и заведи уже наконец любовницу!!!

Вадим Лукьянов

обычно я так говорю, когда устаю от быта и рутины. возможно от сложных отношений.

Константин

Значит ей нужно на некоторое время сменить обстановку, добавить больше ярких впечатлений в жизнь, забыть о текущих проблемах. Лучше всего, конечно, недельки на 2 куда-нибудь уехать. Когда приедет снова будет ощущать мир красочным.

Катюшка

значит, что ей нужно поменять что-то в своей жизни.. . все что угодно, но желательно координально...

Ол
Ольга

это значит что полоса у нее черная длится очень долго, нет радости в жизни, всплеска, даже нехватка секса приводит к такому состянию..