Татьяна Жукова

Парень морально от всего устал. Как ему помоч отдохнуть? (в психологическом плане) О чем с ним поговорить, куда сходить?

Наталья Литвиненко

Только покой помогает

Людмила Григорян

Достаточно дать ему травы (анаши)
Парню это поможет 🙂

Павел Ермачков

Отстать от него. И пусть как хочет отдыхает

Альтика Тк

Дать ему выспаться, а потом пусть поплавает в бассейне

Екатерина Арлет

Устают от глупостей.

Irina Shevchenko

помолчать, приготовить еды, сходить за пивом (если любит) , но главное- помолчать, по себе знаю- девушка много говорила, достало-я начал пить успокоительные, потом транквилизаторы, а слезаь с этого не просто знаете ли, так что молчание-золото.

Юська Лютикова

Отправить на работу или сдать в армию. Там дурь пройдёт.

Gevorg Azatyan

как следует накорми, дай поспать и в баню с веником (ну и можно с собой ) своди - будет, как новенький .

Ивона Шварц

С парашютом прыгните один разок вместе, зарядки хватит на несколько месяцев