Олеся

как считаете в обществе еще действует закон джунглий в психологическом плане ??если да то кто вы жертва или хищник?

Юлия

Действует.. . И даже не только в области психологии, но и собственно, мире. Но это и неплохо.... Некоторые травоядные (геи, например) ушли из джунглей и поселились в элитных зоосадах.... И от этого только хуже всем...

Андрей Киреев

отсюда и войны среди хищников тоже отбор проходит