Ирина Арбузова

Парень, которому доставляет моральное удовольствие обламывать девушек в плане секса не мужчина? Так?

Evgenij, именно так.

Evgenij, да нет же! Он здоров и он спортсмен! Я точно знаю, что он это делает чисто для морального удовольствия какого-то извращенного.

Виталий Старостин

Выродок. Если ума не наживёт, таким и останется. Не мужчина, двуногое животное.

Алеша

Он мужик

Владимир

Он просто лентяй

Алексей Молчанов

обламывать девушек в плане секса это как?

довести дело до постели, а перед сексом смыться?

видать импотент