Jfhdhj Kbjjkl

А у вас есть такая черта - обламывать баб. Которая доставляет уйму удовольствия.

Яна Никишина

Несчастные, озлобленные неудачники так и делают.

Cr
Crux

У меня нет такой черты. Но когда нашел девушку себе, то мои коллеги женщины злиться стали.

Светлана Рыкова

я мужиков люблю обламывать... не самое худшее удовольствие...

Zgtnz Dfdsfds

А у меня нет деления по половому признаку, кто заслужил, тот и получил

Александра Шаповалова

Нет более злобного существа, чем отвергнутая женщина ))))

Светлана Архипова

Это из категории мазохизма.