Жанна Макарова

Почему женщинам доставляет удовольствие наблюдать как мужчина мучается из-за них? Неужели все бабы такие бездушные суки?

Кирилл Карпов

вот такая вот садо-мазо

Анюта Круглова

Суки-как громко сказано, даже поднимает самооценку!

Марк Похилец

Это у них в генах ))) Нам доставляет удовольствие мучения мамонтов, а им наше )))))))

Владимир Краюшкин

Мда... теперь то я вижу, кто не с той ноги встал сегодня))) негатив к тебе и вернется, прости ты всех, то обидел тебя))) не будь букой)

Кристина

Так вам суки нравятся, вот и мучайтесь))

Па
Паша

Не надо мучиться

Та
Тамара

да

а вот сквернословить нельзя до 6 мая)

Л*
Лена *******

а кто сказал, что женщина вообще думает о вас в этот момент? До такого состояния женщину может довести только мужчина.

Светлана

Если мужчина мучается из-за женщины, то он сам виноват.
Дал пинка под зад и живи свободно и счастливо.))

Алена Максимова

Возражаю!! ) Не все))

Инга Левицкая

поверь ей просто пофиг...

Алена Иващенко

такие же бездушные как и мужики, которым нравится, когда женщины мучаются.

Ол
Оля

Я тоже возражаю! Мужчины умеют себя держать в руках, как бы не было паскудно. И ты учись, нЕчего сопли по скамейке возить! И старайся не попадаться к подобным леди.