Кн
Кнопочка

Если парню динамить женщин доставляет больше удовольствия чем секс-это нормально? Чем может быть вызвано такое поведение?

Когда еще я жил в общежитии был такой у нас от которого все девушки были без ума. Его любимым занятием было завести (возбудить) девушку и в самый ответственный момент ретироваться. Это ему безумно нравилось. Чем может быть вызвано такое поведение?

Наталья

Комплексы у парнишки.

Эн
Эндже

Определенно комплексы. Самоутверждается за счет того, что девушка оказывается в зависимом от него состоянии.. Глуповато

Василий Юртайкин

Тем что он пидорас

Виктория Смоловская

Половым бессилием....)

Александр

когда то его женщина обидела очень сильно вот он и мстил всем

Евгений Б

Думаю, что страхом перед женщиной. Уверенный в себе мужчина не убежит. А убегают-то всегда только от страха.