Александр Киракосян

морально устал. морально устал + 12,13апреля было 2 нервных срыва что делать

Алексей Петруненко

Лечится надо, лечится надо...

ОК
Оксана Куницына

сколько вам лет? если молодой, то поживите еще-Привыкните!!!!

Dimka

Бейся башкой о стену, Бейся башкой о стену, Бейся башкой о стену.

ulyana.prokopeva

затариться персеном - это травное успокоительное. принимать контрастный душ. подумать, что тебе интересно и каждый день выделить один час на интересное тебе дело. принимать на ночь легкое снотворное - нужно высыпаться, иначе будет хуже. найти сайт с форумом, на котором можно с кем-то поговорить, познакомиться. все это очень просто и действительно помогает.
Ах, да - кушать сладкое. Это повышает настроение (так считают врачи).

Шурик Каримов

даффай напьемссси? и песТни поорём...