Андрей

Скажите дамочки, Вы хотите стать мамой или ребёнок Вам только мешает?

Антон

я с рождением ребёнка поняла одну весч. . если женщина не хочет ребёнка, не готова, ей интересна другая, свободная жизнь, у неё пока другие планы--не надо её заставлять и говорить---любовь придёт, материнский инстинкт проснётся и тд. . ЭТо страшные вещи, потому что последствия могут быть печальными и ничего не проснётся. ПОчему я так решила---потому что мой ребёнок---желанный, я сама---уже не девочка неопытная, всё предельно сознательно и ожидаемо, но мне---сложно, мне тяжело, что я лишилась прежней привычной жизни, я боюсь слов "мне мешает ребёнок", я их никогда не произнесу вслух, но. . что же говорить о тех, для кого ребёнок---случайность, причём нежелательная. . как же им сложно..

Александр Коннов

лучше быть мамой чем без детей

Лёшка Иванов

дамочек, которым ребенок мешает, надо стерилизовать

Наташа Жирук

Кому ребенок мешает, делают все, чтобы мамой не стать.

Серёжа Б

Ну мы с мужем планово сделали ребёнка на 4-ом году брака. Я люблю своего сына, но и о личной жизни не забываю. Я из тех кто любит очень себя, так что больше детей я не хочу, видимо у каждой женщины своё предназначение, у кого то быть матерью, у кого то именно женщиной, так вот моё точно не первое:)

Галина

Я три раза мама и очень счастлива! И даже не против еще парочки: -)
Но может некоторые удивятся, но я не забываю, что я красивая женщина.

Паша Заболотный

Мне жаль ту справа. Жизнь для и во имя себя, как правило без исключений, заканчивается разочарованиями.

Вера Яковлева

Я родила когда поняла что хочу ребенка, хочу стать матерью, и у меня есть дочь, уже взрослая, умная и хорошая девочка... .

А другие пусть сами для себя решают как им лучше, как удобней.

Людмила Сидорова

Я очень хочу детей! Мне бы хотелось заботить о ребенке, развивать его творчески, вырастить из него доброго и порядочного человека.

Серёга Горбулин

Не хочу. Я не люблю детей.

Надежда Левина

Я захотела стать мамой в 26 лет, до этого я училась, гуляла, ходила в бары, клубы, тусовалась с доузьями, делала карьеру) в 25 вышла замуж и через полгода забеременела, очень хотели малыша! Сейчас сыну год, я его безумно люблю, но и для себя жить не забываю-к нам постоянно приходят в гости друзья, мы ездим на дачи с компанией, ездили уже 2 раза за границу в этом году с мужем, благо есть с кем сына оставить на время отпуска. Конечно на ночь в клуб я уже пойти не могу, но уже и не хочется если честно, нагулялась))

Ма
Машка

нет. не хочу 🙂
не мешает, он мне просто не нужен.
а по сему активно предохраняюсь.

Дима Пилипчук

Да я хочу и боюсь одновременно. Люблю свободу, но и деток хочу!) хотя понимаю сто будет нелегко, но и радости сколько будет,,,) правда могу сразу сказать, я не буду мамочкой-наседкой, живущей только для детей, не моё)

Максим Берёзкин

уже стада... давно...

Ольсен Рубина

Если бы точно знала ответ - была бы уже мамой.

Дмитрий Дорофеев

Я бы с радостью

Анна Потапова

Мне 27, трое детей и я безумно счастлива и нисколько не жалею ни о чем!

Анна Колосова

Я мама троих прекраснейших детей! И жду четвёртого!! ! Про себя не забываю, нельзя и не хочу! С детства привыкла ухаживать за собой! Дети должны видеть рядом красивую и счастливую маму!! ! Тогда и они будут счастливы!!!