Свадьба, венчание, брак

Девы, как вам купальник? Для 25ти летней мамы двух детей вызывающий?

Evgeshka Maslova
Шикарный и ничего вульгарного там нет!!!! Все ппц, все я тоже загорелась хочу хочу хочу))) )
А вульгарный это когда у вас три ниточки, которые ничего не прикрывают!!! Не слушайте никого, однозначно этому купальнику ДА!!!!)))
Татьяна Тимошенко
Лучший ответ
всё дело в фигуре. Если такая фигура как на фото----то можно всё, даже если тебе 50. А 25 это вообще не возраст, девочка ещё
Отлично
Если бы у меня была такая фигура как на картинке, я одела бы раздельный купальник. Но если вам нравится и сидит на фигуре хорошо - носите.
Олька Харисова
купальник хорош.. . тем более связан руками хозяйки.. . так что и фигуру покажете.. . и мастерством вязания удивите...
Lilia Slivca
Вульгарно! И для мамы, и для девственницы....
Aida Abdraxmanova
вульгарно . но если покупать то только имея такую же фигуру
Yas'ka Maznyuk
Меня смущает не его вид, а во что он превратиться, когда его намочить... В нём можно только загорать, а вот купаться нет..
если фигура хорошая, то на здоровье. тоже мне, возраст - 25 лет...
Н К
Вызывающий, еще как вызывающий.. . зависть к обладательнице такой фигуры и чем больше ее возраст и количество детей, тем сильнее зависть.
Наташа Орёл
замечательный и если фигура как на картинке, то смело надевайте
Аружан Жаксылыкбаева кстати, а где такой купить можно?
Если фигура и муж позволяют, то почему бы и нет)))
а чем это он вызывающий?... обычно сдельные купальники берут тетки постарше.. .
а этот он молодежный потому можете брать особенно если в лифа имеются косточки.
Если тело как у нее, то все ОК.
Классный!!!! тоже хочу!!!! вы где в инете заказывать будите????
Катюшенька )))
сзади -ужасно. как, простите, сморщенная куриная жопка))))
Angelina S
Мне кажется, он сзади в районе попы не удобный, сборка эта... хотя.. А спереди шикарно смотрится, но.. . фигура нужна вот такая, как на фото))) ну, или хотя бы максимально приближенная к ней) ) А 25- вообще не возраст) Но главное, чтоб муж рядом был, и, в случае чего, сумел бы отстоять маму двоих детей от " комарья" летящего на свет купальника)))
офигенный! ! если фигура позволяет, то в путь! ! а в 25 девушки красавицы)) ) а где Вы его покупали?
Лариса Гагиева
Если такая же потрясающая фигура, то почему бы и нет? Такой купальник никак не порочит красивую женщину.
Роза Ким
Если фигура позволяет, то берите! Причем тут мама двух детей, Вы же женщина, и раз на такой купальник засматриваетесь, то женщина привлекательная=)

Я себе такой тоже хочу...
все отлично
Мне нравится! Мама двоих деток не может так выглядеть?
Супер никого не слушай это от зависти.
Для возраста - 25 лет вполне сойдет. Хотя сам купальник, конечно, очень экстравагантный. Но если вы хотите подчеркнуть свою молодость и стройную фигуру после двух родов, то почему бы и нет? Муж останется в восторге: ) Только может вас не отпустить в таком купальнике на пляж, чтобы другие на вас заглядывались)))
Блин неужели только мне он не нравится ((((((особенно с зади...
larbor74
Мне кажется нет
Очень красивый!