Василий

Котенок обжег губы рыбой, сначала просто опухло, а сейчас начало 'мокнуть'

Я ей намазала мазью Вишневского, она ее слизала. Вредно ли это?
Что можете еще посоветовать, как терапию при ожоге?

Произошло случайно. Вы лучше скажите, Вишневский не погубит ее?

Вот именно, что, по-видимому, грязь попала, раз мокнуть начало

Кармен Кинтеро

о боже! Он что стащил ее у вас со шкворчащей сковородки? Лучше теперь не трогать и следить что бы грязь не попадала!

Serj Serj

не кормить горячей пищей

Маргарита Алексеева

Слабым раствором марганцовки мажьте.