Сергей Суховерхов

Подскажите где можно посмотреть обучающее видео (на русском) по поводу agile метода разработок

Видео в идеале с ютуба. Можно или какую-нибудь презентацию или пример. На крайний случай подойдёт и на английском, но приоритет именно на русскоязычное видео.

Элай

На ЮТьюб есть записи лекций проводимые компанией ДжетБрейнс при поддержке ресурса Лекториум.