Сергей Клишин

здравствуйте, давайте знакомиться? я оля, я страшная . я алкоголик. а вы кто?

Владимир Яцкин

я-стыдно признаться.. . секлетарша)))

Алексей Шувалов

а я ежик ни головы не ножек-наркоман -токсикоман...

Михаил Приображенский

Да ты по сравнению со мной-ангел

Александр Комиссаров

Здравствуйте, я Василий. Не сказал бы что я страшный, во всяком случае многим нравлюсь. За последнее время у меня появилось пристрастие к алкоголю - да, я алкоголик. Когда у меня появляется постоянная сексуальная я партнерша я тоже лижу письки.
У нас очень много общего Ольга, мне кажется нас свела судьба. Я хочу от Вас детей, не стоит проходить мимо.

Константин

Только один глаз закрывается веком, остальные - рукой.

Умед

И я алкоголик. Лежал в наркологии 21 день, а у вас сколько держат, буйных к спинкам коек привязывают?

Дарья

Я генерал.

Денис Димитриев

Я -Ольга, я умная и трезвая, а еще гениальная и что?

Сергей Омельчук

килогокла я яаншартс я яло я - будь тем, кто ты есть и не стыдись .

Илья

меня - Юра, было неприятно с вами познакомиться)))