Лена Шмакова

А не отправить ли нам Януковича = куда-нибудь к Мао Дзедуну!!!. Похоже Китай это его! ! пристанище..))

Shahzoda

сами решайте ))) Отправляйте, а кого хотите Кличко?

Наталия Мухина

Отправляйте. А себе в барины выберите какого-нибудь педерка, из лидеров "жопозиции". Это ваш выбор.

Ир
Ирина

Придет время и его постигнет участь чаушеску, саддама, но вероятней всего умрет как каддафи.

Ольга Сидорова

Его не одна страна мира не примит, кому он нужен?

Полина Попова

Нет, Россия такого как он примет, они с путиным одного поля ягоды.

Кошк@ Рёв@

Так Великий Мао умер еще 40 лет назад. Намекаешь...?

Егор Болдырев

Там расстреливают за воровство, т. ч. пусть у вас сидит.