Ольга Веткина

Подскажите, как называется стиль или как его хотя бы можно охарактеризовать?

Наверно молодежный, ну мы вот с подругой разобраться не можем, есть ли какое то название у этого "стиля" вот пример : кеды (серые, черные - не броские цвета) джинсы, далее носят футболки разнообразные, поверх легкую кофту. резиновые браслеты на руках, и прочая фигня. есть ли вообще название у этого "стиля" или к чему это относиться?

Александр Николаев

Блин, для меня это хипстота)