Сергей Денисеня

Чем отличается PS3 от PS4

Георгий Дымов

Тем же, чем Xbox 360 от Xbox one - железом, По, поколением.

Дмитрий Осипов

производительностью, в 4ке графика детальнее (на самом деле это выражается только в большем количестве людей в толпе или машин на улице) фигня одним словом - количество без увеличения качества

Руслан

Отличаются тем же, чем ребёнок от взрослого человека - доступными возможностями PS4 vs PS3 vs PS2 vs PS1 (PlayStation Evolution) PS4 vs PS3 vs PS2 vs PS1 Playstation Graphics Evolution - PS2 vs PS3 vs PS4 Вообще же, компьютерные игры - убийство серого вещества мозга