Татьяна Якубенко

Дайте пожалуйста ссылку, на сайт на котором можно найти сценарии фильмов такие как (деффчонки, универ и т. д)

Мне нужно срочно сценарий фильма, нам сказали снять фильм, мы выбрали деффчонки, и чтобы самой не сидеть по фильму, и не писать (как я обычно делала) мне нужен такой сайт.

Николай

Сценарий сериала аналогичного "деффченкам" может любая малолетняя тп написать ...

Виктория Назарова

Да нету там фактического сценария. В сериалах его не бывает. Вечером сценарист идет в ресторан, плотно ужинает с водочкой. Приходит домой, там ещё догоняется. Утром проснувшись понимает, что забыл написать сценарий новой серии. Идет в магазин, покупает опохмел, ..дальше продолжать?

Юл
Юлия

Продолжу за Андреем... .
А дальше два варианта -
1- если сценарист не "обнулился", то чего-то придумывает сам
2- если сценарист "обнулился", то он будит свою малолетнюю подружку и тогда придумывает она.