Алена Миронова

А как Вам пытались с умным видом впарить явный бред, неверную информацию или ненужную вещь? (пояснение внутри)

Я покупал в полуподвальном помещении компас. И он (ну, компас: ) был неисправен - стрелка крутилась когда я поворачивал корпус компаса. Так продавщица сказала мне гениальную фразу: "он здесь просто плохо ловит! "

Ясно, что если вокруг металл или стрелка размагничена, то компас
работать не будет! Но сама формулировка продавщицы! ! Левая формулировка
поражает!! ! Поделитесь своими историями

Александра Исакова

Реклама товара-покупайте только у нас, потому что другие обманут вас ещё больше...