Люба Griceнко

Если твой преподаватель по экономической теории не миллиардер, то чему он может тебя научить ?

Ан
Анастасия

подсказать он может, где найти и как использовать информацию.... научить смогут только ошибки (и только свои)

Перизат

...теоритической Экономике..!

Юля

Научить-навряд-ли..., а вот сбить балабасов за зачет... -это запросто!

Алена

Что в кресло преподавателя лучше не садиться по экономическим соображениям.