Владимир Наумов

для покупок на ebay какую карту выгоднее брать, конкретно, в какой валюте? Доллары???

Насколько я понимаю, на ebay цены все в долларах, значит и оплата будет проводиться в этой валюте.. . Так стоит ли мне брать Visa Classic, РР? ? Все равно PayPal будет конвертировать валюту по курсу банка или по своему.
Если установлены доллары, то рубли я уже использовать не смогу???

Ан
Аня

Конвертация из рублей в валюту устанавливается в настройках paypal. Однозначно надо выбирать курс банка, потому что курс paypal не справедливый. Кредитку надо выбирать в той валюте, в которой вы получаете зарплату. Это будет удобно как в пополнении, так и в использовании для покупок в России. Долларовая кредитка неудобна тем, что пополняя ее, вы будете конвертировавать рубли в доллары, а при покупке рублевых товаров, будет происходить повторная конвертация.

Наталия Малышева

Лучше всего оформить карту Кукуруза в Евросети. Карта дебетовая, на счет кладете денежку, либо там же оформляете кредитный лимит к карте от банка ТКС или Ренессанс.
Покупки в инет магазинах при возможности выбора валюты всегда надо проводить в долларах. Иначе будет очень не выгодная конвертация. На карте хранятся рубли, покупки в долларов конвертируются по курсу ЦБ (выгоднее этой карты не бывает) . К тому же за покупки дают 1.5% по карте WORLD без лимита и 3%, если оформите кредитный лимит.

Oygoy Hgo

Visa с cvvc2 кодом. похрен валюта

Александр Рябов

Доставка товаров из интернет-магазинов и аукциона eBay
Получите единоразово 10$ на покупки, используя код приглашения: 7b38f0e7444e2e61dec976d322d63bd8
http://shopotam.ru/?puebtdid=1532762Вам понравиться сервис.

Сергей Лепков

На счет кукурузы неверно, там можно купить доллары выгодно, но с ними ничего нельзя сделать, кроме как обратно обменятть в ней же на рубли, когда же покупаешь что то в долларах в интернет магазине, то курс совсем уже другой и не выгодный, больше чем в сбере!!!!