Мария Максимова

Есть ли в деревне Киржач загс, если есть подскажите пожалуйста адрес (спасибо зарание)

Оксана Исаева

Вы, насколько я понял, спрашиваете не про город Киржач, а про деревню Киржач Петушинского района.
В деревнях ЗАГСов, насколько я знаю, не бывает. Выясняйте у местных жителей, где у них местное самоуправление (по-русски, сельсовет) , а там - в каком ЗАГСе можно регистрировать брак, развод и т. д.

Юлия Эркенова

ЗАГС
Киржач
ул. Серегина, д. 7
Телефон
+7 (49237) 2-31-88