Александр Гордеев

Мы с подругой любим поиздеваться над друг другом, по очереди. Пришла, наконец, и моя очередь...

Мы с подругой любим поиздеваться над друг другом, по очереди. Пришла, наконец, и моя очередь. Но вот я не могу придумать ничего смешного, уже все перепробовали. Есть идеи?

Клара Дорджиева

перелей из тюбика любого крема содержимое в тюбик с зуьной пастой (а лучше взять пену для бритья!) . наполнять не нужно надеюсь учить! если что то подскажу. купи любой мед. шприц, и без игла просто закачиваеш.

Ок
Оксана

мука в фен

Оксана Гусева

вам бы в ясли в самый раз=))

Жа
Жанерке

зеленка в шампунь, а лучше вместо!

Серега Хасанов

у тебя каленки заде грязные