Tosha Argentum

Установка часов Как установить время

Лена-Алена Еленова

Установить время на компьютере очень просто. В правом нижнем углу нашего монитора находятся часы, чтобы выставить точное время мы кликаем по часам два раза левой клавишей мыши

В открывшемся окне на первой вкладке «Дата и время» мы можем выставить время и дату.

Перейдя на вкладку «Часовой пояс» можно настроить тот часовой пояс, в котором мы находимся.

На вкладке время Интернета мы можем поставить галочку напротив «Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете» и в таком случае у нас всегда будет точное время на компьютере. Нажимаем кнопку «Обновить сейчас» , чтобы время обновилось на самое точно, после всех операций нажимаем «ОК» .

Вот такими простыми действиями мы выставили самое точное время на компьютере.

Игорь Киселев

Можно стрелочками, можно кнопочками, можно мышкой...