Александр Андрусенко

Эта женщина в будущем уведет мужчину из семьи? Это моя соперница, я ее подозреваю

img

Наталия Пахомова

у неё висячие сиськи и запах изо рта. Нет.

Анатолий Галкин

нет, у нее мало ресурсов для увода мужчины

**
*romeo *

Немного не с того бока вопрос - вы б лучше спросили, что ждет вас и вашего мч... а так по картам у этой женщины есть некоторое увлечение... я бы даже сказала флирт... но она состоит на сегодня в стабильных отношениях...