Ир
Ирина

Если кто уведет чужого мужа, и потом жена наведет на соперницу порчу,.. Вы как к этому отнесетесь?

Юрий Барметов

Серной кислотой? ? Жестоко.

Дмитрий Юдин

Как к бессильной злобе)

Евгения Колбина

Плохо отнесемся.. . Не справилась если с ситуацией, чего потом порчу наводить.. . С отношениями надо было во время разбираться.. . Так мне думается...

Ann __

чревато это все.. . последствиями.. . и для той, которая увела чужого мужа, и для той, которая порчу навела

Ти Ма

Как к дуре. Порча не действует.

Светочка Лебедева

"Господи, Иисусе Христе, помилуй мы, грешнаго! "...

Евгений Кучеров

Отрицательно. Писание учит нас не воздавать злом на зло.

Айбек Абалбеков

да вот думаю. . ведь получается не зря мужик бежал от той, что душу продала за владение мужиком или ради мести ..

проявляется только то, что было в ней

нутро то чувствуется (даже если она сама его раньше и привораживала) .