Sa
Sajidam

Что вы думаете о новой деятельности Толоконниковой и Алёхиной? (бывшие pussiriot) Правозащитная деятельность.

Николай Мартынов

Мне на них начхать- там им и место - у нас нет правозащитников, все они содержанки

Маруся Схиртладзе

Их взяли к себе куклами опытные русофобы-кукловоды!

Ал
Алексей

Ни думать Ни слышать о них не хочу.

Ирина Тройнина

Да таких правозащитниц в любом борделе каждая вторая
Ну лучше чем курей pussy совать

Алексей Жуков

Их место в психушке.

Олег Тен

это те которые с цыпленком забавлялись! и срали на асфальт.

Марина Назарова

даже не знаю.. на них столько компромата что при удобном случае их просто поставят на место ..

Lilian Stratulat

когда говорят-правозащитник, то я думаю - защищают то кого? преступников что ли? разве им нужна защита? лучше б жертв защищали.

Елена Хлякина

Я об них не думаю.

Олеся

Закон и есть "правозащитная деятельность". Дублировать её не надо. А если можно, тогда считаешь возможным нарушать закон и уходить от ответственности, под прикрытием "правозащитной деятельности"

Юрий Юрченко

То стонали к детям, теперь правозащитницы. Пиар.

Дмитрий

Да пускай иарятся - нам-то что.
Правозащитник, как и общественный деятель - это по сути бездельник и бузотер. Так что они вполне правильную дорожку выбрали.

Larisa Maslennikova

Пропиарились однажды, теперь не могут успокоится

Алла Долинская

Очередной геморрой в заднице властей...

Bobur Qodirov

тюрьма не университет