Виктор Дейнеко

Правозащитной деятельностью занимаются шпионы и идиоты? У нормальных людей не возникает желания помочь другим?

Кто людям помогает, тот тратит время зря?

Юля Izuminka

Не буду называть персоналии, но один мой знакомый - известный в местных кругах правозащитник - как раз-таки состоит на учете в психоневрологическом кабинете с д-зом мозаичная психопатия! Достал всех.. . Есть общеизвестные случаи - касается власть предержащих структур. . Видимо, вы правы!

Роман Руднев

Это подмена понятий . Правозащитники помогают только себе. И только материально. Называть их шпионами и идиотами не правомерно.