Konstantin Popov

У тебя берлога сколько квадратов?)))

Юлия Кошелева

У меня дом, точнее, у нашей семьи, большой.

Алексей Буканов

Около 180, уборка ад

Кр
Кроль

Ага так дак обычная трехкомнатная квартира, а как прибираться, так ПеНтХаУс!!

Святослав Коротков

у меня большая двухэтажная берлога, а для гостей маленькая берложка рядом, размером с трехкомнатную хрущевку, тесновато, но гости не жалуются ))

Евгений Лайнопуло

квартира 160кв. м На уборки не заморачиваюсь. Раз в неделю приходит помошница по дому и все убирает, стирает.
Я лучше на своей работе возьму на пару пациентов больше, чтоб оплатить домашние хлопоты.

Кылычбек Исмаилов

Может, ещё ключ от берлоги, где деньги лежат?

Олеся Васильченко

Берлога большая, теплая и уютная. Большой дом. Метров очень-очень много.

Людмила

больше 160..а чо?

Анастасия Пронина

Триццвосимь... ога

Анфиска Орлова

5)....кухня).... и балкон ешо есть)

Владимир

70.. мине хватает и места и уборки)

Юлия Постникова

Хочу иметь свою берлогу - блиндаж для осенне-зимнего сезона площадью от 10,5 до 14 кв. м.

Евгений Дружинин

две две у мня их

Сергей

И я сама не медведица, и в берлоге не живу.
Живу в элитном доме, 1-комнатная квартира,
38 кв. м

Николай Таранов

200кв. м +терасса 20кв. м. и 2 балкона