Ольга Рослова

Дайте ссылку на переводчик с кошачьего или на кошачий скачать на компьютер?

Киселев

Каждую субботу на канале ЭНИМАЛ ПЛАНЕТ, по утрам, идет передача" АДСКАЯ КОШКА. "
ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНА.

Дм
Дмитрий

Такого нет

Валерия Слышкова

Ахахха. С котом поговорить решил?

Ad
Adenios

Кошачье-русский словарь еще не издан. Есть над чем поработать.
Аналог телепередачи "Переводчик с собачьего" называется "Адская кошка", если вы это имеете ввиду. В инете сами найдете.