Grisha Bobrovski

с какими девушками вам хочется общаться? И с какими интересно, и чем вас могут заинтересовать?

Анатолий

с спортивными хочу общаться

Наталья Пескова

С интересными и разносторонними, не зацикленными на себе. С оптимистками или на крайняк реалистками (пессимизм еще никому не был к лицу) .

А заинтересовать могут и внешностью и голосом и манерой одеваться - да чем угодно, в общем. 🙂

Sims Noname

С коммуникабельными, неглупыми, у которых есть индивидуальность))

Елена Исмайлова

интересно с здравомыслящими справедливыми порядочными и рассудительными, с добрыми и позитивными.

Анатолий Богатых

Скиборгами 🙂 на системе андройд или иос, интересно будет узнать на чем они работают и как зделаны 🙂