Татьяна Семёнова

домой, я слышал в украине опять заваруха - это нас не касается, заруби на носу, а если носа нет заруби

Ольга Тимошинова

Смотри заваруху в прямом эфире и будет тебе счастье.
http://www.ustream.tv/channel/euromajdan

Иогай-Логан Велесов

Да всю рожу себе изруби

Андрей Голянд

кока потемкин, ты такой же мудило как черномырдин, с твоими гнилыми рассуждениями надо было тебе рядышком в слатине в 99 побывать, сейчас бы иначе говорил, если хуеголовые гомики попилили родину то не значит что и тебе перепадет за то что подгавкиваешь