Марина

Ребят это касается УКРАИНЫ.

Вот скажите я узнал что Украины бастует с государством, против Европы. Ну а Белоруссия сейчас входит в Европу под власти США?

Виктор, ты хотя бы ответь прав я или нет: Европой властвует США, а государство Украины хотят в Евросоюз, а другие бастуют против этого. Ну дак мне интересно, Белоруссия сейчас в Евросоюзе?

Ангельское

Белоруссия сейчас не в Евросоюзе

Чеботько Анна

Какой-то бред если честно.