Надежда Бочарова

Интересно что думают тайцы о войне на Украине? Ребят кто нибудь что нибудь слышал?

Катерина

Тайцы, да и другие народы не догадываются даже. что такая страна есть. Все знают только Россию.

Kv
Kvil

Всем срать. Что вы к примеру думаете о войне на кубе (к примеру) -вам срать. Так и им так же.

Алена Алена

Давай начнем с того, а тайцы знают, что такое Украина, россия.... Они до сих пор уверенны что земля держится на трех слонах-китах, что там у них...

Серега Хасанов

Когда я был в Таиланде, несколько раз из вежливости меня спрашивали, откуда я. Когда я говорил, что из России, следовал второй вопрос: "Москва или Сибирь? ". Я даже предположить не могу, какой вопрос тайцы могут задать по поводу Украины.. . "Это в Америке или в Африке? ".